Аренда емкостей для воды

Зачастую аренда емкости для воды носит сезонный характер особенно с приближением летнего сезона. НПФ «Политехника» разработала и производит герметичные полимерные эластичные резервуары (ПЭР-В) для хранения Н2О различных модификаций: транспортные и стационарные. Они прочны и предназначены для многократного применения. Первые оборудованы специальными приспособлениями для крепления, имеют объем от 20 литров 30 куб. метров, который позволяет разместить резервуары в наполненном состоянии в различных видах транспорта. Стационарные вмещают объем от 1 до 120 куб. м и применяются в полевых условиях. Их доставка к месту эксплуатации производится в свернутом состоянии на автомобиле-водовозе.

После развертывания потребитель получает готовый водоем в полевых условиях, благодаря герметичности — испарение практически отсутствует.
Отдельно следует отметить, что возможна аренда емкости под воду с целью организации пожарного хранилища. НПФ «Политехника» выпускает ПЭР-ВТ емкостью от 1 до 100м3, которые оборудуются стандартными муфтовыми соединителями ГМ 50, ГМ70, ГМ80 и ГМ120.

Полимерные эластичные материалы представляют собой композитную ткань, состоящую из высокопрочного нейлона, покрытого с двух сторон поливинилхлоридом. ПВХ широко используются в пищевой промышленности, поэтому они пригодны и для хранения питьевой воды. ПЭР-В герметичны, не подвержены ржавению, не боятся солнечных лучей, долговечны, не боятся перепадов температур. Так, для хранения воды в арктических условиях (до -50ºС) ПЭР оснащаются специальными системами термостатирования. Они включают нагревательный электрический полог и теплоизолирующее покрывало. Аренда емкостей для питьевой воды возможна с оборудованием резервуаров такими устройствами.

Договор аренды емкости включает оплату транспортных услуг по доставке резервуара в обе стороны, залоговую стоимость резервуара, которая возвращается при получении емкости обратно и арендную плату за первой месяц эксплуатации.
×
Успешно отправлено!