Аренда резервуаров для хранения нефтепродуктов

Постоянное повышение цен на топливо заставляет потребителей изыскивать различные возможности экономить. Одной из таких статей сокращения расходов является не покупка, а аренда резервуаров для хранения нефти и нефтепродуктов. Она же позволяет увеличить парк резервуаров для оптовой закупки большой партии топлива, что также сокращает затраты Аренда удобна и при временной эксплуатации резервуарных парков.

НПФ «Политехника» разработала и серийно выпускает как резервуары для хранения нефти, так и резервуары для хранения нефтепродуктов. Их главное достоинство мобильность, малый вес, неприхотливость в монтаже. Для темных фракций, нефти, мазута и масел, компания предлагает мягкие эластичные резервуары со сменным вкладышем. МЭРы имеют герметичную оболочку, изготовленную из прочной нейлоновой ткани, в свою очередь, покрытой ПВХ. Резервуар оснащен технической молнией и силовым клапаном. В наружной оболочке смонтированы дыхательный клапан, система подачи и выдачи и устройство подогрева. Не дорогой вкладыш, изготовлен их фторопласта либо полиэтилена.

Для хранения нефтепродуктов светлых фракций: керосина, бензина, дизеля предназначены Полимерные эластичных резервуары (ПЭР), изготовленные из высокопрочного нейлона с двухсторонним ПВХ покрытием. Они имеют объем от 1 куб.м до 320 куб.м. На ПЭР установлены герметичные отводы приемки и выдачи нефтепродукта, дренажные отводы, люк-лаз для зачистки.

Учитывая пожелания потребителей НПФ «Политехника» производит типовые полевые склады горючего (ПСГ) общим объемом в 1000 куб. м, что является оптимальным решением для предприятий работающих в удаленных и труднодоступных районах. ПСГ включает четыре ПЭРа, насосно-раздаточный модуль и т.д.
Договор аренды емкости включает оплату транспортных услуг по доставке резервуара в обе стороны, залоговую стоимость резервуара, которая возвращается при получении емкости обратно и арендную плату за первой месяц эксплуатации.
×
Успешно отправлено!