АВТОЦИСТЕРНА ЗА 5-10 МИНУТ, ВОДОЕМ ЗА ПОЛЧАСА? СЕГОДНЯ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!

ПЭР-ВТ
dbe0.jpg

Эластичные, мягкие резервуары серии ПЭР-В предназначены для хранения и транспортирования питьевой и технической воды, как для частного и сельскохозяйственного, так и для промышленного применения, в том числе для организации противопожарных водоемов и доставки воды к очагам возгорания (см. подробнее о пожарных резервуарах на странице: Пожарные резервуары).

Серийно производятся стационарные мягкие резервуары серии: ПЭР-В подушечной формы, а также (по размерам заказчика) вкладные открытые и закрытые модификации резервуаров, которые можно устанавливать в опорном состоянии в подвалах, в старых стальных резервуарах, отгородках, на чердаках, в котлованах и т.п.

Вместимость стационарных ПЭР-В (П, Т) от 1 м.куб. до 120 м.куб. и более.

Основные параметры эластичных, мягких резервуаров ПЭР-В для транспортирования воды питьевой и технической на платформах автомобилей и в автоприцепах: (см. размерный ряд)

Оболочка транспортных эластичных, мягких резервуаров изготавливается из материалов повышенной прочности и снабжается стяжными ремнями крепления к транспортной платформе, багажнику, прицепу, кузову и т.п.

Стационарные и транспортные эластичные, мягкие резервуары успешно применяются для хранения и доставки водных растворов сельскохозяйственных химикатов и жидких удобрений.

Номинальная вместимость транспортных модификаций от 250 литров до 30 м.куб.

1(1).jpg

2.jpg

IMG_6689(2).jpg

IMG_6689(1).jpg

Информацию по эластичным, мягким резервуарам вместимостью менее 500 литров на странице "Мягкие баки ПТМБ".

НПФ "Политехника" предлагает "АРКТИЧЕСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ" незамерзающие мягкие, эластичные резервуары - термостаты


Монтаж емкости с обогревом .jpg 


 Монтаж емкости с обогревом 7(1).jpg

Для хранения воды при отрицательных температурах до -50ºС предусмотрены специальные системы термостатирования для мягких, эластичных резервуаров серии: ПЭР состоящие из нагревательного электрического полога и теплоизолирующего покрывала из пузырчатой пленки с теплоотражающим покрытием. (см. подробное описание и характеристики в формате PDF).

×
Успешно отправлено!