RUS / ENG

НПФ «Политехника» участник выставки «Золотая нива» 2021. Итоги выставки.

31.05.2021

НПФ «Политехника» участник Международной агропромышленной выставки «Золотая нива» 2021, прошедшей с 25 по 28 мая 2021 года в городе Усть-Лабинк Краснодарского края.

Более 370 компаний из 42-х регионов России и 16 стран мира представили на выставке свою продукцию. На выставке присутствовала делегация Донского района.

На выставке представлена сельхозтехника, семена, удобрения, теплицы, оборудование для полива, переработки и хранения сельскохозяйственной продукции и нужд животноводства. На экспериментальных полях в реальных условиях прошла демонстрация техники и технологий, на которых можно оценить все этапы обработки сельхозземель от пахоты до уборки и хранения урожая.

На прошедшей выставке НПФ «Политехника» представила решения для агропромышленного комплекса по организации полевых складов удобрений, хранения питьевой и технической воды, хранения и транспортировки пищевой продукции. 

Производители сельхозпродукции и удобрений высоко оценили преимущества полевых складов на базе полимерных эластичных резервуаров НПФ «Политехника». По итогам мероприятия были установлены новые деловые контакты, проведена презентация продукции и услуг потенциальным клиентам. 

Возврат к списку

Главная
Новости
Продукция
О компании
Контакты