28.12.2020

Ребрендинг НПФ "Политехника"

В преддверии Нового года и 30- летнего юбилея научно-производственная фирма «Политехника» обновляет свой логотип — новый фирменный стиль отражает преемственность, надежность и эффективность компании, стремление к удобству и доступности.

Обновление фирменного стиля обусловлено необходимостью отражения изменений, произошедших в компании за последние годы, модернизации производства, внедрению новейшего высокотехнологичного оборудования, а также ростом масштабов задач, реализуемых на рынке.

В результате обновления наш логотип стал еще более динамичным и современным. Простые и лаконичные графические линии иллюстрируют профессиональный подход, честность и открытость, а сочетание жестких прямых линий и закругленных углов демонстрирует новое, прогрессивное и интеллектуальное отношении к бизнесу. Новый логотип символизирует надежность, уверенность, ясность, простоту и дружественность.

В совокупности ребрендинг призван повысить узнаваемость бренда, подчеркнуть его современность, масштабность, устойчивость и инновационность.

С января 2021 года новый фирменный стиль будет отражен во всех внутренних и внешних документах компании (бланки, визитные карточки, маркетинговые материалы и пр.).

НПФ «Политехника» сегодня:

ОТРАСЛЕВАЯ ЭКСПЕРТИЗА. 30 ЛЕТ НА РЫНКЕ

В 2021 НПФ «Политехника» празднует свой юбилей! Вот уже 30 лет компания - лидер по производству эластичных резервуаров, полевых складов горючего, поставщик комплексных технологических решений для нужд Министерства Обороны РФ, МЧС, предприятий различных отраслей, участник проектов национального масштаба. В состав компании «Политехника» входят заводы: ООО «Политехника. Тверь», ООО «Политекс», подразделение «Супербак».

АССОРТИМЕНТ

Номенклатурная линейка насчитывает более 500 видов продукции, а также включает продукцию, изготавливаемую по индивидуальным требованиям заказчиков с учетом специфических отраслевых требований.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

«ПОЛИТЕХНИКА» -   компания, ориентированная на оказание комплексных услуг при поставке продукции собственного производства. За 30 лет работы мы произвели и поставили резервуары и полевые склады горючего общим объемом более  1,5 млн м3, осуществили работу в более чем 300 крупнейших федеральных проектах. Сотрудники компании - одна из самых профессиональных команд в отрасли!

МО РФ и МЧС РФ доверяют компании «Политехника» сложнейшие проекты при ликвидации аварийных разливов нефти, пожаротушении, паводковых мероприятиях.

СРОКИ ПРОИЗВОДСТВА

Полный цикл собственного производства позволяет минимизировать сроки изготовления и цены на продукцию. Новейшее оборудование гарантирует высочайшую точность, качество и скорость производства.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПАРТНЕРСТВА

Персональное сопровождение объектов – стандарт работы компании «Политехника». Программа партнерства включает в себя индивидуальное сопровождение проектов на всех этапах работы. Мы предлагаем индивидуальную программу партнерства, с максимальным учетом потребностей и интересов наших клиентов.



×
Успешно отправлено!