мягкий топливный бак

Мягкий топливный бак

У немцев особое отношение к топливу, поскольку у них нет месторождений нефти. Поэтому, готовясь к Второй мировой войне, войне машин, они специально изобрели практически идеальную модель канистры — Wehrmachtskanister - это прообраз современной двадцатилитровой канистры.

Недостатки, они же и достоинства в зависимости от ситуации, вермахтканистер – большой вес (штампованная сталь) и габариты, имеющие форму правильного параллелепипеда. Такие прочные канистры хорошо закреплять вне автомобиля и складировать, для них в некоторых моделях авто есть специальные места, но, зачастую, сложно разместить в готовом к поездке на отдых переполненном багажнике современного транспортного средства. Казалось бы место есть, но оно не правильной формы...

В таких случаях не заменим мягкий топливный бак, который может принять любую форму. Так, НПФ „Политехника“ с 2004 года изготавливает портативные топливные мягкие баки для топлива SUPERBAK объемами 25, 50, 100, 250 и 500 литров. Решая проблему нехватки места для добавочного, впрочем как и основного резервуара (чего не сделаешь ради увеличения пробега) следует купить мягкий топливный бак для бензина или дизеля. Он идеально подходит для гидро-, квадроциклов, яхт, моторных лодок, вездеходов, снегоходов, автомобилей и т.д.

Мягкий бак для топлива безопасен в применении благодаря плотной, прочной, водонепроницаемой ткани внешней оболочки и внутренней семислойной маслобензостойкой полиуретановой оболочке, имеющей способность к растяжению до 700%. Такой композитный материал универсален, в нем можно хранить агрессивные среды, вплоть до кислот, а также пищевые продукты. Рабочий температурный режим от -50оС до +50оС. Все баки снабжены стропами ручками для крепежа и переноски. У них имеются сливо-наливные патрубки с резьбовой крышкой для подсоединения мягкого бака к запорному крану и, далее, к топливной магистрали или сливному шлангу.

Мягкий топливный бак можно купить непосредственно у производителя и у его сертифицированного диллера.

×
Успешно отправлено!