16-17 декабря состоялась I Всероссийская научно-практическая конференция «Научный и технологический потенциал ЛАРН оборудования. Опыт применения» 21.12.2021

16-17 декабря состоялась I Всероссийская научно-практическая конференция «Научный и технологический потенциал ЛАРН оборудования. Опыт применения»

Мероприятие организовано компанией НПФ «Политехника» совместно с МЧС, Минпромторг, Ростехнадзор и производителями новейших видов оборудования. Основная цель –– привлечение внимания к значимости вопросов экологии и охраны окружающей среды, а также популяризация методики по ликвидации аварийных разливов нефти.

В Конференции приняли участие делегаты из 64 отраслевых организаций из разных городов России. В числе участников были представители отраслевых компаний: Газпромнефть, Славнефть, Лукойл и прочие. А также научных и образовательных организаций –– 25 Госнии Химмотологии Минобороны России и РГУ нефти и газа им. Губкина.

В ходе мероприятия был организован круглый стол, участники обменялись опытом применения технологий для хранения и транспортировки нефти.
Докладчики осветили вопрос применения продукции из полимерных материалов и боновых ограждений, ликвидации нефтяных загрязнений, проектирования и производства складов ГСМ и энергокомлексов.

Также участники Конференции посетили производственные площадки НПФ «Политехника», где им были продемонстрированы цеха сварки полимерных материалов, комплектации и испытательный цех.

По итогу проведения мероприятия были приняты важные инициативы по применению оборудования ЛАРН.

Для получения дополнительных материалов Конференции напишите на почту - marketing@poli.ru

 


×
Успешно отправлено!