02.02.2021

"Наука. Производство. Инновации". Производственные площадки ГК «Политехника».

Смотрите видеоролик о производственных площадках НПФ "Политехника"


НПФ "Политехника" – крупная динамично развивающаяся компания. Всю продукцию мы производим на собственных площадях.

Заводы компании расположены в Тверской области и в Сергиевом Посаде, Московской области, на собственной территории, с удобной инфраструктурой.

Наши предприятия имеют свою многолетнюю историю, за время своей работы заводы модернизированы и оснащены новым оборудованием. На предприятиях трудится более 300 наших квалифицированных сотрудников.

Производство «Политехника». Тверь

Здесь мы производим основную линейку нашей продукции - полимерные эластичные резервуары, полимерные вкладыши, водоналивные дамбы, газгольдеры и проч.
Так же здесь выпускается продукция нашего подразделения «Супербак».  

  • Цеха оснащены необходимыми грузоподъемными механизмами и инновационным оборудованием.

  • Выпуск продукции производится на новейшем автоматизированном оборудовании ТВЧ

  • При выпуске исполняется не только проектно-конструкторская документация, но и детальная, качественная проработка изготовления продукции любой сложности.

  • Для испытания качества продукции функционирует собственная лаборатория физико-химических исследований полимерных материалов (ЛФХП).

  • Прохождение комплекса испытаний на заводе производится в соответствии с действующими стандартами при существующей лаборатории входного и выходного контроля, работы ОТК и технологов контролеров.


Производство «Политекс». Сергиев Посад

  • «Политекс» - ведущее высокотехнологичное предприятие России по выпуску технических тканей с ПВХ- покрытием

  • Вся продукция «Политекс» производится на новейшем немецком оборудовании «OLBRICH» с использованием высокотехнологичных материалов и самых современных систем многоуровневого контроля, что позволяют увеличивать и расширять ассортимент продукции, обеспечивать ее качество в соответствии с европейскими и мировыми стандартами.



×
Успешно отправлено!