26.04.2019

23-я Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia

23-я Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia прошла с ощутимым успехом.

По данным исследований аналитического отдела организатора мероприятия, в этот раз выставку посетили 5297 специалистов горнодобывающей отрасли. Это на 25 % больше, чем в 2018 году. Рекорд прошлогодней выставки был побит уже на второй день.

Выставочная экспозиция компании «Политехника» была представлена в традиционном исполнении: технократичный стиль легковозводимой алюминиевой конструкции и фирменные цвета классики. Однако мы умеем привлекать внимание, что было и в этот раз: перед нашим стендом люди проводили рабочие совещания и просто делились впечатлениями, в общем, эдакая Соборная площадь у «Политехники».

В ходе проведения MiningWorld Russia мы знакомились с новыми людьми, новыми проектами, интересными идеями, и в свою очередь, потенциальные заказчики смогли получить исчерпывающую информацию об использовании, эффективности и выгодах применения эластичных резервуаров, производимых нами.

Справочно

НПФ «Политехника» - первый в России ведущий производитель мягких емкостей для временного хранения наливных грузов. Эластичные емкости являются альтернативой тяжелым стальным резервуарам и экономически выгоднее своих предшественников.



×
Успешно отправлено!