C 1 мая! С Праздником Весны и Труда! 30.04.2021

C 1 мая! С Праздником Весны и Труда!

Поздравляем с 1 мая, Праздником Весны и Труда!!

Первомай традиционно несет всегда с собой по-настоящему весеннее обновление и вдохновение! Этот светлый праздник стал символом единства людей в совместной деятельности на благо нашего Отечества!

С особой благодарностью в этот день мы чтим людей труда, всех, кто вносит свой вклад в развитие различных отраслей нашей промышленности, показывает пример, как эффективно работать, добиваясь больших успехов в бизнесе, развивать свой талант, профессиональное мастерство! Многие из таких специалистов отмечены заслуженными наградами и званиями, всеобщим уважением и честью!

В этом году сотрудники нашей компании были награждены ведомственными наградами и благодарственными письмами МЧС РФ за активное участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, вызванной утечкой дизельного топлива на ТЭЦ-3 в мае 2020 года на территории муниципального образования города Норильска и Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края! Благодаря самоотверженной работе нашей команды последствия аварии удалось ликвидировать в кратчайшие сроки!

Спасибо всем, кто усердно работает и сегодня направляет свои силы и таланты на благо нашей Родины!

С Праздником!! Желаем всем здоровья, счастья, мира и процветания!


×
Успешно отправлено!