Форум «Армия -2022». Итоги участия 23.08.2022

Форум «Армия -2022». Итоги участия

Завершился Международный военно-технический форум «Армия-2022», проходивший с 15 по 21 августа в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», Московской области. 
Выставочную площадку Форума посетило почти два миллиона человек, в том числе делегации 85 иностранных государств.

Стенд НПФ «Политехника» осмотрели представители силовых ведомств, официальных делегаций, средств массовой информации и другие посетители.

Новые разработки компании привлекли особое внимание специалистов. Ряд экспонатов 
НПФ «Политехника» представила на Форуме впервые.
Например, систему атмосферного спутникового наблюдения и связи «НЕБО», предназначенную для радио-ретрансляции, а также контроля за территорией. 

Оригинальная конструкция представляет собой аэростат, заполненный гелием, снабженный оборудованием для съемки местности с высоты до 3000м, в радиусе до 200км и продолжительностью непрерывной работы до 90 дней. 
Система будет полезна пограничникам в охране границ и близлежащих территорий, для контроля порядка во время массовых мероприятий, районах техногенных и природных ЧС, для мониторинга дорожно-транспортной обстановки, трубопроводов, объектов ТЭК и др.

Действующие технические решения НПФ «Политехника», представленные на Форуме, такие как полевые склады горючего на базе полимерных эластичных резервуаров, повышающие эффективность обустройства войск в полевых условиях, приняты на снабжение МО РФ и с успехом применяются. Компания является поставщиком Министерства Обороны РФ, МЧС, участником проектов национального масштаба. 

Инновационные и действующие решения НПФ «Политехника» были освещены на первой полосе официального издания Форума «ARMY 2022». 

Участие в форуме «Армия-2022» предоставило возможность продемонстрировать продукцию компании НПФ «Политехника» широкому кругу заинтересованных лиц.

За активное участие в работе Форума компания награждена памятным Дипломом.


×
Успешно отправлено!