Итоги участия в выставке ПАО «Татнефть» в Альметьевске 26.10.2021

Итоги участия в выставке ПАО «Татнефть» в Альметьевске

НПФ «Политехника» приняла участие в XIX Международной специализированной выставке "Нефть. Газ. Энерго. Экология – 2021" в Альметьевске (Республика Татарстан).

Выставка в Альметьевске - одна из ключевых площадок, где можно продемонстрировать решения для нефтегазовой отрасли, пообщаться напрямую со специалистами ПАО «Татнефть», независимыми нефтяными компаниями и нефтесервисными структурами.

Выставка проводится при поддержке Академии наук РТ, Администрации Альметьевского района и города Альметьевск, ведущих предприятий юго-востока Татарстана.

На стенде НПФ «Политехника», наряду с традиционной линейкой образцов и материалов, можно было ознакомиться с новейшими технологиями, разработанными в рамках реализации проекта ЛАРН, образцами полимерных эластичных резервуаров, технических тканей, ПМРТ и проч.

Разработки и отраслевой опыт компании вызвал резонансный интерес со стороны участников мероприятия, экспозицию НПФ «Политехники» посетили представители высшего руководства «Татнефть», руководящий состав различных подразделений компании, научного и экспертного сообщества, околоотраслевые компании, а также представители органов власти.

В рамках Деловой программы НПФ «Политехника» представила доклад о технологических возможностях компании, что позволило не только представить достижения компании, но и выявить в режиме диалога с участниками научную проблематику актуальных задач, стоящих перед специалистами отрасли.

Участие в выставке предоставило возможность не только расширить круг потенциальных потребителей, но и определиться с выбором наиболее эффективных и перспективных направлений для разработки новых продуктов и решений для нефтяников.


×
Успешно отправлено!