12.09.2017

НПФ "Политехника" примет участие в выставке «Нефть и Газ. ТЭК»

С 19 по 22 сентября НПФ «Политехника» примет участие в специализированной выставке «Нефть и Газ. Топливно-энергетический комплекс», которая пройдет в г. Тюмени. В мероприятии примут участие более 1500 экспертов из ведущих стран мира – представителей профильных федеральных министерств и ведомств, региональных органов власти, производителей нефтегазового оборудования и нефтесервиса, научно-исследовательских организаций, СМИ России и зарубежных стран.

На стенде Политехники, выполненной в традиционных фирменных сине-голубых тонах будет работать команда специалистов во главе с генеральным директором компании Рустемом Катаки. В ходе мероприятия планируется провести ряд встреч на уровне ТОП-менеджмента компаний-потенциальных заказчиков. Традиционно выставка – это площадка для общения бизнес-элиты, науки, новых технологий и производителей. Искренне надеемся, что это общение принесет достойные плоды, которые выльются взаимовыгодными сделками.

Приглашаем посетить стенд № 56 компании "Политехника" в выставочном комплексе «Тюменская ярмарка», расположенном по адресу: г. Тюмень, ул. Севастопольская, 12.

×
Успешно отправлено!