19.05.2023

На заводе "Политекс" состоялся выпуск первой крупной партии композитных материалов по европейским стандартам Serge Ferrari

На заводе "Политекс" состоялся выпуск первой крупной партии композитных материалов по европейским стандартам Serge Ferrari.

В рамках программы импортозамещения, завод "Политекс" выпустил первую крупную партию композитных материалов, изготовленных по евростандартам, аналогичным стандартам качества лидера мирового рынка Serge Ferrari. Новая линейка тканей с высокими потребительскими свойствами серии А900-5107П отличается повышенной атмосфероустойчивостью, долговечностью, стойкостью к антикапиллярному смачиванию нитей основы и повышенной адгезией.

Эдуард Маржин, директор завода "Политекс", отмечает, что, на сегодняшний момент, производственные мощности и квалификация персонала позволяют компании создавать высококачественные технические ткани со спецсвойствами. Новые формулы изготовления и специальные компоненты значительно увеличили износоустойчивость и долговечность материала, что позволяет использовать его в различных сферах, включая производство поселков для строителей и нефтянников, полевых мобильных госпиталей, передвижных медицинских смотровых кабинетов, туристических кемпингов и глемпингов, мобильных поселков геологов и поисковиков.

Новые технические ткани "Политекс" представляют собой инновационное решение для производства различных видов конструкций, которые требуют высокой степени защиты и долговечности.

новая ткань.jpg

#SergeFerrari #техническиеткани #тентовыеконструкции #техтекстиль #политекс #импортозамещение #Политехника


×
Успешно отправлено!