НПФ «Политехника» на «ЮГАГРО - 2022». 28.11.2022

НПФ «Политехника» на «ЮГАГРО - 2022».

НПФ «Политехника» - участник 29-й Международной выставки сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО».

Выставка «Югагро» - одно из самых крупнейших и значимых мероприятий в аграрной отрасли РФ, в этом году свои продукты и разработки представили более 400 компаний.

Традиционно компания НПФ «Политехника» вот уже на протяжении нескольких лет является постоянным участником экспозиции «Оборудование для аграрного сектора».

В этом году на стенде НПФ «Политехника» продемонстрированы полимерные эластичные резервуары для хранения и выдачи жидких удобрений ПЭР – КАС.

Полевые склады удобрений на базе полимерных эластичных резервуаров (ПЭР) — инновационное и технологичное решение для агропромышленного комплекса.

ПЭР — мягкие резервуары подушечного типа, использующиеся для приемки/выдачи карбамидно-аммиачной смеси (КАС) и прочих жидкостей в полевых условиях на период проведения работ и в постоянной готовности к перемещению.

Преимущества мягких резервуаров для удобрений (ПЭР-КАС) производства НПФ «Политехника»:
Простая и быстрая установка;
Защита от внешнего воздействия - дождевой воды, ветра, пыли и УФ;
Отсутствие посторонних запахов;
Гарантия прочности сварных швов;
Не требуется оформление разрешительной документации;
Возможность применения резервуаров в помещении и на открытом воздухе.⠀

В портфеле компании НПФ «Политехника» — более 500 реализованных проектов по организации полевых складов удобрений. В числе успешно реализованных кейсов в прошлом году — поставки для компании «ФосАгро» в Нижний Новгород, Ростов-на-Дону и Казань. Общий объем поставок составил 2900 м3.

Ресурсы компании позволяют в рамках поставки выполнять полный комплекс монтажных и шеф-монтажных работ, подготовку площадки, геодезию, проводить электросети и канализацию, а также дополнительно разрабатывать проекты подключения трубопровода под циркуляцию рабочего продукта внутри склада.⠀

«Организация складов удобрений по нашей технологии на базе ПЭР-КАС уже зарекомендовала себя на рынке АПК. К тому же, у нас есть неоспоримое преимущество: наше производство полного цикла — собственные заводы и собственное сырье, мы не зависим от европейский комплектующих» — комментирует Алексей Метельков, менеджер проектов НПФ «Политехника».

В результате участия в «Югагро» достигнут ряд договоренностей о поставке полимерных эластичных резервуаров для КАС и прочих жидкостей в различные регионы.
Выражаем благодарность всем, кто посетил нашу экспозицию.
Ждем на выставке в следующем году!


×
Успешно отправлено!