11.02.2016

НПФ "Политехника" приняла участие в Евразийском горно-геологическом форуме

Со 2 по 4 февраля 2016 года в Минске прошел первый Евразийский горно-геологический форум.
Мероприятие собрало более 300 делегатов, среди которых: органы власти, руководители геологоразведочных и горнодобывающих предприятий, консалтинговые компании, проектные институты и НИИ.
В ходе форума обсуждались отраслевые проблемы в контексте развития межгосударственного сотрудничества и надгосударственных интеграционных образований в Евразии.
НПФ «Политехника» представила на своем стенде образец полимерного эластичного резервуара в мини-размере. В рамках  одного из круглых столов выступил Дмитрий Абрамов, исполнительный директор НПФ «Политехника». В своем выступлении он подробно остановился на инновационных методах временного хранения углеводородов и на технологических аспектах применения полимерных резервуаров.
По результатам проведения Форуму была дана высокая оценка экспертным сообществом. Также по итогам форума принято решение о создании Кодекса публичной отчетности Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и необходимости разработки новой программы Союзного государства «Геологоразведка и природопользование».

×
Успешно отправлено!