НПФ «Политехника»  приняла участие в St. Petersburg International Boat Show, крупнейшего яхтенного мероприятия в России 07.09.2020

НПФ «Политехника» приняла участие в St. Petersburg International Boat Show, крупнейшего яхтенного мероприятия в России

С 3 – 6 сентября в Санкт-Петербурге состоялось ключевое яхтенное мероприятие в России - St. Petersburg International Boat Show с участием Superbak НПФ «Политехника».

На боат-шоу компания НПФ «Политехника» представила линейку мобильных средств хранения топлива и воды: мягкие складные баки и ранцевые складные канистры Superbak.

На St. Petersburg International Boat Show состоялась презентация новейшей серии 3-х оболочечных портативных мягких баков (ПТМБ) Т-Танк, оснащенных третьим слоем из теплоизоляционного материала марки «Пенофол», портативных ранцевых канистр с термослоем ПРК Т-КАН, с двумя горловинами в модификации «канистра – бак» «ПРК – Expert» и проч продукции бренда. Часть образцов относятся к импортозамещающим технологиям и материалам и не имеют аналогов в России.

Продукция Superbak вызвала большой интерес среди участников мероприятия. Посетители стенда имели возможность ознакомиться с образцами мягких баков и канистр, обсудить технические особенности, вопросы производства и поставки с руководством и техническими специалистами подразделения компании.

По итогу участия в мероприятии, можно отметить, что St. Petersburg International Boat Show – важная рабочая площадка для специалистов яхтенной отрасли, эффективный метод увеличения объема продаж и значимый инструмент для популяризации продукции на профессиональном рынке.


×
Успешно отправлено!