НПФ "Политехника" приняла участие в "Транспортной неделе 2022" 21.11.2022

НПФ "Политехника" приняла участие в "Транспортной неделе 2022"

НПФ "Политехника" приняла участие в Транспортной неделе 2022", прошедшей в Москве, 14 - 19 ноября.
«Транспортная неделя» — главное деловое событие транспортной отрасли Российской Федерации. В рамках форума рассматривались вопросы развития всех основных видов транспорта с участием лидеров отрасли и Министерства транспорта Российской Федерации.
НПФ «Политехника» презентовала участникам и гостям мероприятия технологические решения для транспортных и инфраструктурных проектов: ✅мягкие резервуары для приемки, хранения и выдачи всех видов жидкостей, ✅полимерные вкладыши - для реновации резервуаров, ✅водоналивные рукавные противопаводковые дамбы – для ограждения объектов портовой инфраструктуры от водных стихий; ✅плавающие резервуары ПЭР-НП – для сбора загрязнений и перемещения нефтепродуктов; ✅морские боны ПБЗ - для локализации зон разлива; ✅секционные баржи и понтоны - для перевозки генеральных грузов и перемещения нефтепродуктов и др.
Особый интерес вызвал доклад об участии НПФ «Политехника» в обеспечении портовой инфраструктуры проекта Восток Ойл.
По итогу проведенных презентаций достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве при реализации транспортных проектов в сфере морского и речного транспорта.

#транспорт #порт #мягкиерезервуары #боны #транспортировка #политехника #росморпорт #ларн #нефть #хранениегорючего

×
Успешно отправлено!