28.09.2020

НПФ «Политехника» приняла участие в Тюменском Нефтегазовом Форуме

22 – 24 сентября в Тюменском Технопарке состоялся Нефтегазовый Форум, ТНФ 2020. НПФ "Политехника" приняла активное участие в работе ТНФ.

Тюменский Форум – главная профильная платформа и отраслевое международное мероприятие, включающее выставку инновационных разработок в области ТЭК, технологические дни и сессии для профильных специалистов. Участники ТНФ 2020 получили возможность за короткое время продемонстрировать свою продукцию и оперативно провести деловые переговоры с большим числом участников, заинтересованных в выборе нефтегазового оборудования для решения своих производственных и технологических задач.

В выставочной экспозиции НПФ «Политехника» были представлены итоги «норильского» проекта компании. Посетители имели возможность увидеть все этапы работ на месте аварии, получить образцы материала «норильских» резервуаров, полевого магистрального трубопровода, ознакомиться с технологиями и методами работы компании в режиме ЧС.

 

Продукция НПФ «Политехника» вызвала широкий интерес в профессиональной среде участников Форума – на стенде проведены продуктивные переговоры и заключены перспективные соглашения. Во время правительственного обхода выставки ТНФ, председатель правления и генеральный директор ПАО «Газпром нефть» Дюков А.В. осмотрел стенд НПФ «Политехника» и выразил заинтересованность масштабными проектами компании.

В рамках Форума Политехника приняла участие в Пленарной сессии с участием первых лиц (прямой репортаж смотрите в официальной группе в Facebook), а также в ключевых мероприятиях Программы.

Видеотчеты участия в ТНФ смотрите ниже и в соц сетях, на официальных страницах НПФ «Политехника».

 


×
Успешно отправлено!