26.10.2020

НПФ "Политехника" приняла участие в выставке MiningWorld

НПФ «Политехника» приняла участие в выставке MiningWorld Russia —международной выставке машин и оборудования для горнодобывающей и горнообрабатывающей промышленности в России.

Несмотря на ограничения, связанные пандемией, стенд НПФ «Политехника» посетило большое количество гостей. Потребность в обмене опытом, изучении новых технологий и материалов присутствует на рынке как никогда. Значительный интерес среди посетителей вызвали как новинки продукции, так и комплексные технологические решения компании для горнодобывающей отрасли. Учитывая количество посетителей стенда и число проведенных переговоров, можно говорить о высокой результативности мероприятия.

MiningWorld Russia - ведущая отраслевая выставка в России, объединяющая профессионалов горной промышленности и представляющая полный спектр продукции и услуг горнодобывающего комплекса.  Это наиболее представительная по составу участников и посетителей профессиональная выставка в России. Статус мероприятия подтверждается Общероссийским рейтингом выставок: в номинации «Международное признание» MiningWorld Russia присвоено звание «Самая крупная выставка России» в тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность».

×
Успешно отправлено!