НПФ «Политехника» - участник XXV Юбилейного Международного Байк-Шоу 10.08.2020

НПФ «Политехника» - участник XXV Юбилейного Международного Байк-Шоу

НПФ «Политехника» приняла участие в XXV Юбилейном Международном Байк-Шоу мотоклуба «Ночные Волки», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

8-9 августа 2020 в Севастополе, в историческом месте – площадке у горы Гасфорта, состоялось XXV Юбилейное Международное Байк-Шоу мотоклуба «Ночные Волки», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках мероприятия прошло масштабное трюковое, пиротехническое и музыкальное действие». Состоялся концерт с участием российских музыкантов.

НПФ «Политехника» многолетний технический спонсор мотоклуба, участник международных профессиональных шоу и программ.

Байк-шоу в Крыму - ключевое мероприятие для любителей мотоспорта, которое ежегодно собирает рекордное количество зрителей

На XXV Юбилейном Международном Байк-Шоу в качестве призов от компании традиционно были вручены портативные мягкие ранцевые канистры Superbak собственного производства.

Компактные и надежные мягкие канистры незаменимы в дальних поездках байкеров. Это идеальное средство для топлива и воды. Их удобно переносить на плечах и крепить в отсеках и полостях моторных средств, на любых поверхностях, и в любом положении.

Подробнее о канистрах Superbak здесь и по тел: +7 (968) 917-25-80


×
Успешно отправлено!