НПФ «Политехника» - участник St. Petersburg International Boat Show, крупнейшего яхтенного мероприятия в России 28.08.2020

НПФ «Политехника» - участник St. Petersburg International Boat Show, крупнейшего яхтенного мероприятия в России

С 3 – 6 сентября в Санкт-Петербурге состоится ключевое яхтенное мероприятие в России - St. Petersburg International Boat Show.

На боат-шоу традиционно компания НПФ «Политехника» представляет линейку мобильных средств хранения топлива и воды: мягкие складные баки и ранцевые складные канистры Superbak.

Мобильные средства хранения топлива и воды Superbak - это полимерные эластичные резервуары, предназначенные для переноски, перевозки всеми видами транспорта и хранения различных жидкостей: бензина, дизельного топлива, моторных масел и других нефтепродуктов, а также воды технической, воды питьевой и пищевых жидкостей.

Мягкие баки SUPERBAK идеально подходят как основной или добавочный бак для мототехники: квадро и гидроциклов, моторных лодок, яхт, снегоходов и автомобилей.

В рамках выставки St. Petersburg International Boat Show состоится презентация новейшей серии 3-х оболочечных портативных мягких баков (ПТМБ) Т-Танк, оснащенных третьим слоем из теплоизоляционного материала марки «Пенофол», портативные ранцевые канистры с термослоем ПРК Т-КАН, с двумя горловинами в модификации «канистра – бак» «ПРК – Expert» и проч продукции бренда. Часть образцов относятся к импортозамещающим технологиям и материалам и не имеют аналогов в России.

Приглашаем на стенд SUPERBAK с 3 – 6 сентября, ознакомиться с продукцией, а также получить информационные материалы и консультацию наших специалистов.
Регистрация на выставочную программу St. Petersburg International Boat Show 2020 доступна по ссылке.

По всем уточняющим вопросам во время выставки обращайтесь по тел. +7 (968) 917-25-80; +7 (495) 294-44-68


×
Успешно отправлено!