НПФ "Политехника" участник выставки ADIPEC 2021 в Абу-Даби, ОАЭ 25.11.2021

НПФ "Политехника" участник выставки ADIPEC 2021 в Абу-Даби, ОАЭ

НПФ «Политехника» приняла участие в Международной нефтяной выставке "ADIPEC- 2021", в г.Абу-Даби, ОАЭ.

ADIPEC - самое влиятельное международное мероприятие, является местом встречи крупнейших нефтегазовых и энергетических компаний и профессионалов отрасли.

Посетителям стенда НПФ «Политехника» были продемонстрированы инновационные продукты и технологические решения компании:
- система хранения топлива, нефтепродуктов, воды и любых технологических жидкостей на базе полимерных эластичных резервуаров;
- комплекс оборудования ЛАРН (который с успехом применялся при разливе в Норильске, в 2020г);
- оборудование по обезвоживанию и упаковке нефтяных шламов.

За время работы на выставке проведены встречи с министерствами промышленности России, ОАЭ и Саудовской Аравии, организованы переговоры с представителями нефтяных компаний Персидского залива и Ближнего Востока.

Основные темы обсуждения затрагивали особенности производимого оборудования, возможности его применения в условиях жаркого климата и песчаной местности, перечень оказываемых сервисных услуг, инновационные решения для различных технологических задач, а также возможные форматы сотрудничества и дальнейшего продвижения продукции и компании в странах Востока и Африки.

«Мы позиционируем наше предприятие как надежного комплексного поставщика, который готов взять на себя решение актуальных задач партнеров. По итогу проведенных встреч можно с уверенностью сказать, что ОАЭ и соседние арабские государства – это широкие возможности для экспорта нашей продукции и услуг", — прокомментировал Игорь Геннадиевич Барышев, научный руководитель НПФ «Политехника».

×
Успешно отправлено!