12.12.2016

Презентация продукции НПФ "Политехника" на двух ведущих выставках горнорудной отрасли

8-10 ноября 2016 г. НПФ "Политехника" приняла участие в двух знаковых отраслевых выставках: "Сахапромэкспо 2016. Недра Якутии. Спецтехника. Экология. Газификация" (г. Якутск) и «Горное дело/Uralmining» (г Екатеринбург).
Стоит отметить, что дальневосточный регион - один из приоритетных  для компании. Именно поэтому в декабре 2015 года было принято решение  о создании дочерней структуры в Якутске - "Политехника-Дальний Восток".
В полном составе команда Политехники-ДВ приняла участие в Сахапромэкспо 2016, от головной организации присутствовали генеральный директор и замдиректора по развитию.
Мероприятие прошло при официальной поддержке Министерства промышленности Республики Саха.
В выставке "Горное ДелоUralmining-2016" приняли участие представители Екатеринбургского офиса Политехники - компания "СкайПром".
Интерес к продукции "Политехники" показал, что потребность в мягких резервуарах набирает обороты и в Уральском Федеральном округе.
Были проведены мини-презентации по вариантам использования резервуаров в качестве дополнительного источника хранения воды и топлива в составе полевого склада горючего (ПСГ).
НПФ "Политехника" поставляет полимерные мягкие резервуары типа ПЭР-Н потребителям в разные регионы страны.
Так, в феврале 2016 г компания начала отгрузку мобильного полевого склада горючего (ПСГ) на Тагульское месторождение Ванкорнефти, дочки Роснефти, где компания успешно прошла аккредитацию. Летом 2016 г НПФ Политехника выиграла тендер на поставку ПЭР-Н для «Мобильных ГТЭС Крыма».
Осенью 2016 г компания поставила 2 полевых склада горючего (ПСГ) для ООО "Стройгазконсалтинг" в рамках строительства магистрального газопровода (МГП) "Сила Сибири".

×
Успешно отправлено!