Супербак – технический спонсор кросс-кантри ралли Чемпионата России! 26.05.2021

Супербак – технический спонсор кросс-кантри ралли Чемпионата России!

21-23 мая 2021 года в Волгоградской области в городе Фролово прошел 1-ый этап соревнований Чемпионата России по кросс-кантри – Баха «Арчеда». Техническим спонсором мероприятия стал «Супербак», производственное подразделение компании НПФ «Политехника».

Участникам соревнований предстояло преодолеть трасcу 450 км на территории Арчединско-Донского песчаного массива между реками Дон, Медведица и Арчеда. Тяжелые для преодоления пески тянутся от реки Медведица на юг, где переходят в пустыню и в донской пойменный лес.

Участники стартовали в зачетных группах "Мото 450", Эндуро-квадроциклы и Мотовездеходы (SSV) и N2.

Первое место в спортивной дисциплине «кросс-кантри открытый» заняла команда GEPARD Racing, гонщики Чагин Игорь и Безденежных Иван.

В номинации «кросс кантри 450» победителем стал Тихонов Евгений.

В спортивной дисциплине «эндуро квадроциклы» первое место заняла команда Lion Racing Team, гонщик Гилемов Александр.

Всем участникам, занявшим призовые места, вручены портативные мягкие ранцевые канистры Superback!

Линейка продукции Супербак - компактные надежные мягкие канистры, которые незаменимы в дальних поездках байкеров, автолюбителей, путешественников. Это идеальное средство для топлива и воды. Их удобно переносить на плечах и перевозить в любых транспортных средствах.

Подробнее о канистрах Superbak здесь и по тел: +7 (968) 917-25-80.